Отозвание лицензии банка - Агенство по страхованию вкладов подало в суд и арестовало зарплату поручителей. Может ли агенство изменить решение суда?

• г. Улан-Удэ

У банка отозвали лицензию. Осталась без работы. Агенство по страхованию вкладов подало в суд. у поручителей арестовали з/плату. Может ли агенство отозвать решение суда, чтобы я платила сама, а поручители были свободны?

Ответы на вопрос (2):

Это вы уже с агентством решайте. Соглашение о переустпуке долга.

Да, может агентство отозвать исполнительный лист, но не обязано. Договаривайтесь.