Преследует знакомая приходит стучит в двери она алкашка. Я одинокая помочь и защитить некому уже на нервном истощении.

• г. Москва

Преследует знакомая приходит стучит в двери она алкашка. Я одинокая помочь и защитить некому уже на нервном истощении.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь к участковому.

С заявлением в органы полиции обращайтесь указывайте ее точные данные и телефон пусть разбираюияс привлекайте за хулиганство и т.д.

Елена, Вам следует обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

Обратитесь в орган полиции по факту угроз.