Преследует знакомая приходит стучит в двери она алкашка. Я одинокая помочь и защитить некому уже на нервном истощении.

• г. Москва

Преследует знакомая приходит стучит в двери она алкашка. Я одинокая помочь и защитить некому уже на нервном истощении.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь к участковому.

Спросить
Пожаловаться

С заявлением в органы полиции обращайтесь указывайте ее точные данные и телефон пусть разбираюияс привлекайте за хулиганство и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Елена, Вам следует обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в орган полиции по факту угроз.

Спросить
Пожаловаться

Преследует человек: периодически звонит, шлет смс (не редко оскорбительного характера), приходит домой (звонит или стучит в дверь). Как я могу защитить себя и свою семью от этого человека? Есть подозрения, что человек неадекватен.

Меня преследует бывший парень наркоман. Караулит возле подьезда, приходит, стучит в дверь ночью и днем. Звонит, пишет, оскорбляет, угрожает. Ранее судим.

Квартира двухкомнатная, оформлена на 2 хозяина. Одна квартира принадлежит мне с мамой, другая - соседу-алкашу и его маме. Алкаш водит всяких маргиналов к себе. Мама алкаша сама страдает от сына - недотёпы, но она она нормальная, и живёт в другой квартире. Женщина-алкашка появилась недавно у это соседа-алкаша теперь живёт с ним без всяких оснований. Могу ли я выгнать женщину-алкашку и других маргиналов, которые приходят к алкашу?

Что мне делать если ко мне в дверь стучат настойчиво и хотят выломать двери. Могу ли я защитить свою личеую жизнь если они мне угрожают?

Проживаю и зарегистрирован в квартире родителей. Слушаю музыку громко до 23.00, потом выключаю. Но соседи все равно приходят, стучат в дверь и выключают электричество в квартире. Потом как правило вызывают участкового или наряд. Приезжают, стучат в дверь, я им не открываю и не разговариваю. Через несколько дней снова приходит участковый, стучит и уходит. Вопрос, если не буду входить в контакт с полицией, какие последстви? И как отучить соседей выключать электричество?

Меня преследует бывший сожитель. Постоянно звонит, приходит на работу в нетрезвом состоянии, дома стучит в окна, помял входную дверь. Писала заявления, звонила участковому. Без результата. Участковые часто меняются, поэтому приходится каждому объяснять всю ситуацию заново.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если пожилая сумасшедшая парализованная соседка ночами стучит в пол и стены? Дети есть у нее два алкаша, но живет она одна, они приходят только пенсию ее получить ну и памперс поменять. На наши жалобы хамят и только.

Здравствуй. Я подала на развод и не знаю как выгнать из квартиры мужа. Он не работает. Квартиру снимаю и оплачиваю я. Но он приходит и стучит в двери. Соседи не довольны и мне приходится его запустить так как боюсь выломает дверь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение