Сможет ли жена с неоплаченными долгами выехать за границу в отпуск?

• г. Уфа

Собираюсь в отпуск с женой, так вот у неё висит долг на сайте судебных приставов 2 штук. 1 судебная задолженность 5000 тр. И второй долг налоговая задолженность 3000 тр. Итого 8000 тр. Вопрос: выпустят ли ее за границу?

Ответы на вопрос (2):

При размере долга 8 тыс рублей конечно выпустят за границу, потому что согласно ст 67 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ постановление о временном запрете на выезд может быть вынесено только при сумме долга по алиментам свыше 10000 руб, а по остальным долгам свыше 30000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Ну...как правило такой долг не помеха выезду.. и сумма меньше 10 000 р.однако проконсультируйтесь у пристава и уточните запрет стоит или нет..

Спросить
Пожаловаться

Висит на сайте судебных приставов штраф в 300 р в ГИБДД, оплатил на их сайте через Робокассу. 28 улетаю в отпуск за границу, стоит ли опасаться того, что на границе меня не выпустят? Спасибо.

Собираюсь в отпуск с женой за границу. У неё на сайте фсп висит долг в 8000 тр. Долг в налоговую. Судебное решение. Будут ли проблемы при выезде.

На мне две судебных задолженности, одна за ЖКХ (я ее оплатила), точнее оплатила все представителям ЖКХ, но на сайте приставов задолженность висит.

Плюс одна по непонятно чему, но она незначительная, всего 8000 р.

Мне скоро уезжать за границу. Выпустят ли меня, если на деле - долгов нет, а на сайте есть!? Что делать?

Скажите пожалуйста, на сайте гос услуг у меня висит долг в размере 800 рублей. Пени какие то налоговая. Выпустят ли меня за границу если на сайте ФССП меня не.

Интересует выпустят ли меня за границу если на сайте фссп я имею долг только в размере 3000 р а вот на сайте Гос. услуг у меня висит по налогам задолжность 7800 р,500 р штраф автомобильный и еще вот те же 3000 р которорые весят на сайте фссп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте судебных приставов у меня отображается статья 46 часть 1 п.3. Собираюсь в отпуск за границу, выпустят ли меня?

Если на сайте судебных приставов за мной числится штраф в 500 руб, а на сайте гибдд два штрафа по 3000 руб, то меня выпустят завтра за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение