Уволился с работы, как платить алименты? Сыну 16 лет, учится в другом городе.

• г. Улан-Удэ

Уволился с рабрты, как платить алименты? Сыну 16 лет, учится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.