Могу ли я не работающего мужа посадить в декретный отпуск, а самой выйти снова на прежнюю работу.

• г. Иркутск

Могу ли я не работающего мужа посадить в декретный отпуск, а самой выйти снова на прежнюю работу.

Ответы на вопрос (1):

В отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет может находиться любой из родителей.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас нахожусь в отпуске по БиР, в июне на работе должна выйти в декретный отпуск. Могу ли я выйти в декретный отпуск, посидеть дома 3 месяца, а потом переоформить отпуск на работающего мужа, а сама выйти на свою работу? Будет ли он получать декретные выплаты согласно своей зарплате (у него больше моей)?

Я в данный момент беременна, работаю учителем в школе, с 4 июня по 18 августа была в отпуске и снова вышла на работу, в декретный отпуск ухожу 30 ноября, могу ли я еще раз перед декретным отпуском выйти снова в очередной отпуск с последующим декретным отпуском?

Помогите пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске. С апреля я хочу выйти на работу. Может ли муж взять декретный отпуск по уходу? У мужа с 20 апреля ежегодный отпуск он может сразу после ежегодного отпуска выйти на декретный.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста. Могу ли я выйти из отпуска на работу, проработать некоторое время и снова возобновить декретный отпуск с последующей выплатой детского пособия?

Могу ли я выйти на работу (на 3-4 месяца) если нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет и сново уйти в декретный отпуск..

На работе работала по совместительству, на месте девушки в декрете. Затем сама ушла в декретный отпуск, получаю декретные. Ребёнку 1,5 года предложили работу. Могу ли я выйти на работу сохранив декретные? (Оформление официальное)

Если я работаю в другом городе и хочу взять до декретного отпуска, отпуск за свой счёт и выйти на декретный отпуск в другом городе. Как на работе потом могу получить декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу з ребенком до 1,5 лет. Хочу выйти на работу на пару месяцев и снова уйти в тот же самый декретный. Вопросы: 1. Будут ли мне платить и декретные и зп одновременно? 2. Будут ли мне продолжать платить декретные когда я после пары месяцев обратно уйду в декретный (и модно ли так)?

Моя сноха находится в декретном отпуске, мальчику 8 месяцев. Может ли сноха выйти на работу, а бабушка оформить на себя декретный отпуск?

Вышла на работу досрочно из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет. Предложили пройти стажировку у другого работодателя. Могу ли я уйти снова в декретный отпуск и выйти на стажировку? Мне что-нибудь грозит, если начальство узнает? Могут ли уволить с основной официальной работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение