У меня осталось 6 часов вождения, до Гаи 1 день можно их не откатывать, что я должен подписать в автошколе.

• г. Улан-Удэ

У меня осталось 6 часов вождения, до Гаи 1 день можно их не откатывать, что я должен подписать в автошколе.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны полностью освоить программу, т.е. откатать полностью положенное количество часов. В автошколе могут предложить Вам подписать в путевом, что, якобы, Вы все откатали. Но лучше все-таки эти часы реально откатать, а в ГАИ записаться на другой день. Автошколе просто удобнее (выгоднее) Вас отправить в ГАИ в общей группе, но по-факту Вы можете туда пойти в любой день, возможно с другой группой.