Ошибочная прописка при выезде бабушки в Турцию - исправлять или нет?

• г. Тюмень

Нотариус сделала ошибку в согласии от родителя на выезд бабушки в Турцию в прописке ребенка, вместо дом 12 написала 19. Смотрят ли прописку на границе или всё таки лучше исправить.

Ответы на вопрос (1):

Все таки лучше исправить. Если на границе инспектор заметит разницу и "зацепится" за нее, дороже выйдет)))