Где я могу оплатить судебный штраф?

• г. Нижневартовск

Где я могу оплатить судебный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Он-лайн или через банк по реквизитам, которые выдаёт суд.

Спросить
Пожаловаться

За не оплаченный штраф в ГИБДД, судом присудили штраф в двойном размере. От судебных приставов пришло письмо по не уплате штрафа от ГИБДД. Этот штраф я оплатила, чтоб судебные пристава не наложили на этот штраф ещё тысячу. Как мне сейчас оплатить судебный штраф? Какую сумму нужно оплачивать? Получается что половину штрафа я уже оплатила.

Пришёл судебный иск, т.к не оплачена была штраф стоянка после эвакуации автомобиля. Помимо штрафа, я якобы должна оплатить судебные издержки в размере 6000. Можно ли как то просто оплатить сумм самого штрафа.

Служба судебных приставов, арестовала счет инвалида 1 группы, за несвоевременную оплату административного штрафа за превышение скорости. О штрафе не было ни одного уведомления. Копию постановления судебный пристав не отправлял. Как оспорить штраф? Имеют право судебные приставы арестовывать счет инвалида?

Получила от судебных приставов о требовании оплаты штрафа в размере 500 р. Никаких нарушений ПДД небыло. Приехав к судебным приставам, мне было предъявлено настоятельное требование об оплате этого штрафа. Попросив показать постановление на основании которго я должна оплатить этот штраф, мне было сказано, писать заявление о выдачи копии постановления. Написала заяление. Получила копию постановления. Там указано правонарушение по 12.6 КоАП РФ и штраф 500 р. где должна быть моя рспись написано: от подписи отказалась. Судебный пристав угражает о наложении еще одного штрафа в случае неоплаты штрафа ГИБДД. Хочу оспорить данный штраф. Судебный пристав говорит, что мне это выйдет дороже и я обязана оплатить на основании этого постановления. Но ведь там нет моей паодписи.

Назначили судебный штраф после примирения сторон, не мог его оплатить, штраф попал в базу судебных приставов, сейчас он пропал, что это может значить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Сбербанк Онлайн не могу оплатит штаф ГИБДД, выдаёт "заблокировано". Сотрудники ГИБДД могут заблокировать возможность оплатить штрафы?

Могу ли я оплатит штраф до выезда из РФ за просроченную регистрацию.

Сколько ещё я смогу пробыть в РФ с просроченной регистрацией и с чеком оплаченного штрафа?

Где я могу оплатить штраф? Как узнать сколько стоит штраф?

Судебный пристав делает штраф за неуплату штрафа 2000 несколько раз в месяц по 2000 это законно как оплатить всё чтобы больше не начислялись штрафы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение