Ушла в отпуск с первого августа по 28 положен ли мне венец он должен быть 26 августа.

• г. Москва

Ушла в отпуск с первого августа по 28 положен ли мне аванец он должен быть 26 августа.

Ответы на вопрос (2):

Алена, что такое "аванец", я не знаю, если Вы спрашиваете об авансе, то во время отпуска никакие виды и части зарплаты обычно не выплачиваются, так как все уже Вам должны были выплатить заранее в виде отпускных.

Нет, не положен. Вам ведь должны были оплатить отпускные за август.