Ушла в отпуск с первого августа по 28 положен ли мне венец он должен быть 26 августа.

• г. Москва

Ушла в отпуск с первого августа по 28 положен ли мне аванец он должен быть 26 августа.

Ответы на вопрос (2):

Алена, что такое "аванец", я не знаю, если Вы спрашиваете об авансе, то во время отпуска никакие виды и части зарплаты обычно не выплачиваются, так как все уже Вам должны были выплатить заранее в виде отпускных.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не положен. Вам ведь должны были оплатить отпускные за август.

Спросить
Пожаловаться

Я была последний раз в отпуске в августе 2012 года. Отработала до 30 января 2013 года и ушла в декрет. Положен ли мне очередной отпуск за период отработанного времени с августа 2012 по 30 января 2013 г.

Я последний раз вышла из отпуска 20 августа 2010, а с 21 марта 2011 вышла в декретный отпуск. Положен ли мне оплачиваемый отпуск за этот период, если не выходя на работу из первого отпуска по уходу за ребёнком я ушла во второй отпуск по уходу за 2 ребёнком. Вышла на работу только в ноябре 2015. Заранее спасибо!

25 августа 2008 года я вышла на работу после очередного отпуска,13 октября я ушла в декретный отпуск, закончился он 1-ого марта 2009 (140 дней). Положен ли мне отпуск и выплата отпускных за этот период. (я собираюсь выходить на работу в августе, работаю учителем в сельской школе)

Стаж работы в школе 30 лет. В 2015 году была в очередном отпуске с 1 июня по 27 июля т.е. использовала полностью. Вышла из отпуска, Поработала 7 дней. С 10 августа по 18 августа - отпуск без сохранения зарплаты, с 19 августа по 12 января-больничный. С 13 января по 31 августа 2016 г. - длительный отпуск без сохранения зарплаты. Планирую уволиться в августе. Положен ли мне очередной отпуск? Все предыдущие отпуска использованы.

Я военнослужащая!25 августа вышла с отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет! положен ли мне основной отпуск за этот год? Сколько суток отпуска мне положено за этот год?

Я устроилась на работу в августе 2010, ходила в отпуск через каждые пол года, последнийй отпуск был в феврале этого года,12 июля ухожу в декретный отпуск, положен ли мне еще и очередной отпуск и сколько дней, пожалуйста подскажите, руководитель говорит, что не положен, так как в этом году я уже была в отпуске, но я так понимаю расчетный период должен быть от поледнего отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мае была в отпуске 2 недели, отпускные выдали как положено. В авгесте снова положен отпуск 2 недели. Возможно ли в августе получить отпускные и в то же время продолжать работу в весь период отпуска?

Пожалуста вышла на работу 25.02 зарплата 4.03 пришла а ананса 21.03 нет должен ли быть аванец?

В сентябре 2020 года была в отпуске 'вышла отработала октябрь 'ноябрь 3 декабря ушла на больничный лист вышло 1 июня и отработала июнь 'июль 'август когда мне положен отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение