Выплата долга бывшему мужу по исполнительному листу каждый месяц - возникло уведомление о наложенном обременении на единственное жилье, хотя я владею только его частью

• г. Нижний Новгород

Выплачивают долг бывшему мужу по исполнительному листу каждый месяц аккуратно) Пришло уведомление о наложенным обременении на единственный жилью) Тем более мне принадлежит только часть.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается Ваш вопрос юристам?