Выплата долга бывшему мужу по исполнительному листу каждый месяц - возникло уведомление о наложенном обременении на единственное жилье, хотя я владею только его частью

• г. Нижний Новгород

Выплачивают долг бывшему мужу по исполнительному листу каждый месяц аккуратно) Пришло уведомление о наложенным обременении на единственный жилью) Тем более мне принадлежит только часть.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается Ваш вопрос юристам?

Спросить
Пожаловаться

Бывшему мужу насчитали долг по алиментам. Сейчас выплачивает ежемесячно. На сайте ФССП отслеживаю его задолженность. Каждый месяц с долга высчитыват всю сумму которая мне поступила. А где алименты за текущие месяца!?

Я выплачиваю долг по исполнительному листу бывшему мужу, могу ли я с детьми отдохнуть неделю в Турции, заранее спасибо.

У меня в исполнительном листе по гражданскому делу написали лишнюю «о» в организации три «о» в исполнительном листе четыре «о» вернули исполнительный лист с уведомлением о возврате документа. Нужно ли писать мне заявление об исправлении ошибки? Или же просто приложить к исполнительному листу уведомление о возврате документа?

Бывшему мужу по судебному решению должна 150 000 р.,который выплачиваю каждый месяц с зарплаты через приставов. Через месяц я получаю налоговый вычет 220 000 р. На этот же счёт, откуда идут отчисления по долгу. Скажите пожалуйста может ли муж забрать часть моего налогового вычета в счёт долга, чтобы погасить долг полностью? Заранее спасибо.

Мы каждый месяц платим отдельно за квартплату и каждый месяц с нас высчитывают по исполнительному листу долг. Прошло несколько месяцев, по исполнительному листу числится ещё задолженность, но бухгалтера ЖКХ закрывают исполнительный лист, ссылаясь на то что долг выплачен (они суммируют сумму новых платежей за квартплату и перечисленных на это время сумм с исполнительного листа), а потом выставляют новую задолженность. Вопрос: Для чего они это делают и правомерны ли их действия?

По исполнительному листу задолжность состовляет 25000 руб. Эту задолжность выщитывают из моей зарплаты каждый месяц исправно. На днях судебный пристав присоал мне уведомление о том что будет производится арест моего имущества. Законно ли это, ведь я выплачиваю долг и не скрываюсь? И имеют ли право арестовать автомобиль при сумме долга 25000?

У мужа долг по исполнительному листу по ДТП, ему принадлежит 1/5 доля в квартире, но пристав наложил арест на всю квартиру. Как добиться чтобы арест был только на долю мужа? И можно ли потом продать эту квартиру, погасив долг мужа стоимостью его доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне муж должен платить алименты на меня и на ребенка, т.е. имеется 2 исполнительных листа. В этом месяце (это первый платеж) мне пришли алименты + долг за прошлый месяц только на меня, что составляет примерно 25% от зарплаты мужа. Подскажите, можно ли оплачивать только 1 исполнительный лист из 2 х? тем более, если есть долг и выплата не превысила 50% от зарплаты...

У меня минимальный размер пенсии. Выплачиваю долг бывшему мужу по исполнительному листу. 50% от размера пенсии. Можно ли уменьшить процент выплат? И что конкретно для этого нужно?

Долг по аллиментам то я тоже выплачиваю. Так же по исполнительному листу. А жильё единственное только прописки нет там а доля в моей собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение