Как получить дубликат диплома о среднем специальном образовании, полученного в Казахстане, при нахождении в России - практические рекомендации

• г. Нефтеюганск

Меня зовут Вера. У меня порвался диплом о среднем специальном образовании. Я получала его в Казахстане, сейчас проживаю в России. Как мне получить дубликат диплома?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться по месту выдачи.

Спросить
Пожаловаться

Получила дубликат диплома, о среднем техническом образовании, внесут ли меня в реестр? Или дубликаты не вносятся? Как проверить диплом?

, сейчас заканчиваю высшее и у меня обнаружили ошибку в дипломе и приложении к диплому стоят разные номера исправят ли мне их?

Сейчас по новому закону об образовании уровень образования - среднее специальное. Человек получал диплом в 2012 году по профессии НПО. Нужно выдать дубликат. На бланке нового образца писать диплом о СРЕДНЕМ профессиональном образовании или всё-таки начальном?

Я гражданка Казахстана, но получила средне-специальное образование в России, получила диплом. У меня потерялся диплом, как теперь я могу его восстановить.

Я утеряла диплом о среднем проф. Образовании вместе с приложением, через некоторое время получила дубликат, а еще чуть позже утеряла приложение к дубликату диплома. Сейчас хочу получить высшее образование, но для этого необходимо предоставить приложение с оценками (выписка из приложения их не устраивает). Пришла в колледж, в котором обучалась, а там мне сказали, что больше дубликаты выдавать не будут, т.к. ранее я уже получала один дубликат. Правомерны ли их действия и что мне делать дальше?

У меня есть диплом о среднем специальном техническом образовании, я прошла сейчас переподготовку на воспитателя, могу ли я поступить в университет на основе диплома о переподнотовки и получить высшее образование?

Я работаю учителем английского языка в небольшой сельской школе уже второй год. На работу меня приняли на основании диплома о неполном высшем образовании (закончила полных 3 курса, в дипломе указано: дает право профессиональной деятельности). В связи с введением Федерального Государственного Образовательного Стандарта второго поколения работодатель настаивает на получении Высшего либо Средне-специального образования, так как мой диплом не соответствует требованиям ФГОС второго поколения. Прав ли мой работодатель или диплом о неполном высшем образовании приравнивается к диплому о Средне-специальном образовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня есть диплом о среднем специальном образовании "Бухгалтер" (училась на бюджете), теперь хочу получить второе среднее специальное образование "Сестринское дело",возможно ли обучение на бюджетной основе?

Если у меня есть диплом о среднем специальном образовании "Фармация" (училась на платном), теперь хочу получить второе средне специальное образование "Сестренское дело",возможно ли обучение на бюджетной основе?

Я получила среднее специальное образование, получила диплом, затем поступила в колледж учиться на технолога отучилась месяц (оплатила его) потом так как не было денег не ходила. Сейчас мне понадобился диплом о среднем специальном образовании, пришла забрать, а его не отдают, требуют денег за год! Имеют ли они право не отдавать? И правомерно требуют деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение