Как получить дубликат диплома о среднем специальном образовании, полученного в Казахстане, при нахождении в России - практические рекомендации

• г. Нефтеюганск

Меня зовут Вера. У меня порвался диплом о среднем специальном образовании. Я получала его в Казахстане, сейчас проживаю в России. Как мне получить дубликат диплома?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться по месту выдачи.