Подсчет алиментов - как разрешить ситуацию, когда у меня официально нет работы, но требуют выплату в размере 600 тысяч рублей

• г. Тюмень

У меня такой вопрос! С женой не расписаны официально, жили с 2011 года двое детей 5 и 6 лет, сейчас уже не проживанием вместе с Марта 2019, сейчас мне звонят приставы и говорят что у меня алименты висят с 2015 года, более 600 тысяч рублей, хотя я официально нигде не работал, они высчитали со средней месячной зарплаты по региону 40000. За садик и за спортивные секции оплачивают я. Одеваю полностью я. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Принять решение и определить порядок действия возможно только после ознакомления с материалами исполнительного производства.