Пересчитываются ли часы работы после декретного отпуска в школе - законные ограничения.

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, выхожу с декретного отпуска в школу обязаны ли мне вернуть все мои часы у меня их было 30 а сейчас сказали что мне дают только 18, это законно?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от условий вашего трудового договора.

Но там ничего про это не прописано.

Доброго дня - да обязаны - так как это существенное условие трудового договора - об изменение существенных условий должны предупредить за 2 месяца.