Паспорт Узбекистана просрочен.

Читайте также:
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №16234589

Паспорт Узбекистана просрочен, есть лист убытия. Депортируют ли, если пойти в посольство Узбекстана в Москве?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
26.08.2019, 09:44

Вам следует действовать согласно срока, указанного в листе убытия т.е. соблюдать данный срок.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ростов-на-Дону
Юрист г. Ростов-на-Дону
11.02.2019, 22:19

Добрый вечер, Андрей! Обратитесь в посольство Узбекистана, вам там должны выдать новый паспорт.

Вам помог ответ?ДаНет

Нужно ли получать в посольстве Узбекистана новый геометрический паспорт, или они могут дать справку по старому паспорту.

Получил гражданство РФ,до этого был гражданином Узбекистана. Остался старый Узбекский паспорт, есть лист убытия, который получил в 2010 году при выписке в Узбекистане. Собрался слетать в этом году в Узбекистан. Нужно ли получать в посольстве Узбекистана новый геометрический паспорт, или они могут дать справку по старому паспорту. И по какому паспорту мне лететь.

Адвокат г. Чапаевск
20.07.2016, 22:47

Летите по российскому паспорту, как гр-н России. Получать новый узбекский паспорт не нужно.

Вам помог ответ?ДаНет

Подскажите, если я сейчас полечу в Узбекистан, могут ли у меня быть какие-то проблемы?

Я гражданка Узбекистана, нахожусь в РФ. получила РВП и жду гражданства РФ. Из Узбекистана выписана, есть листок убытия, но от узбекского гражданства отказывалась не в посольстве и не в Узбекистане, по почте отправляла отказ в посольство.

Подскажите, если я сейчас полечу в Узбекистан, могут ли у меня быть какие-то проблемы? При выезде из Узбекистана? Паспорт биометрический, срок действия большой.

Юрист г. Ташкент
06.05.2016, 17:32

Вы пока гражданин Узбекистана и по этому будите летать только по узбекскому паспорту.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Адвокат г. Мурманск
29.11.2017, 02:30

Добрый вечер!

Адрес консульского отдела:

119017, г. Москва, 2-й Казачий пер., дом 2

Прием посетителей по всем вопросам:

Понедельник - пятница с 10.00 до 17.00 ч.

Выдача паспортов:

Понедельник - пятница с 10.00 до 14.00 ч.

Телефоны:-по оформлению Сертификата на возвращение в Узбекистан (5-е окно) +7 499 230-00-32, +7 499 230-07-15;

Консультации по телефону: с 17.00 до 18.00 ч.;-по визовым вопросам, вопросам гражданства, оформление стикера для выезда за границу (1-е, 2-е окно) +7 499 230-00-54

Консультации по телефону: с 17.00 до 18.00 ч.;

[b]-по оформлению биометрического паспорта и консульского учета (4-е окно) +7 499 230-13-01, +7 499 238-36-20;

Консультации по телефону: с 09.00 до 10.00 ч.

[/b]

Факс: +7 499 230-04-79

Эл. адрес: uzkorus@mail.ru

Выходные дни: суббота, воскресенье, также Консульский отдел не принимает посетителей в дни официальных праздников Республики Узбекистан.

Вам помог ответ?ДаНет

Поменять паспорт РК на территории РФ

Смогу ли я поменять паспорт РК в посольстве Казахстана в Москве? Если у меня просрочено РВП уже 3 года и просрочен паспорт неделю.

В посольстве еще требуют справку из МВД по миграции об отсутствии гражданства РФ.

Если ли смысл обращаться в посольство с таким грузом проблем или они депортируют меня?

Юрист г. Евпатория
13.01.2021, 09:45

Придется обращаться, иначе Вы будете "вне закона"

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Краснодар
23.10.2018, 14:03

Добрый день! Необходимо обратиться в посольство Узбекистана в Москве для замены паспорта, пока пусть выдадут справку что паспорт на замене, иначе вы незаконно находитесь в рф.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Федерации, если да то, какие документы должна предоставить в Посольство Узбекистана?

Могу ли получить паспорт Узбекистана в Посольстве, если потеряла свой паспорт Республики Узбекистан, не выезжая из России. Федерации, если да то, какие документы должна предоставить в Посольство Узбекистана?

Юрист г. Красногорск
30.04.2020, 15:38

Так вы это уточните на сайте посольства Узбекистана в РФ.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Махачкала

Есть ВНЖ в России. Ехать в Узбекистан категорически не хочется.

Здравствуйте! Я гр. Узбекистана, позвольте у Вас узнать, можно ли обменять старый паспорт (и уже просроченный 20 дней) Узбекистана на новый биометрический в посольстве Узбекистана в Москве, если учитывать, что я не выписывался из Узбекистана и листка убытия соответственно нет. Есть ВНЖ в России. Ехать в Узбекистан категорически не хочется. Л

С уважением, Рафаэль.

Спасибо.

Юрист г. Алейск
26.09.2017, 14:01

Здравствуйте! В Консульском отделе Посольства РУ в Москве Вам, скорее всего не обменяют паспорт. Поэтому, вам так или иначе придется ехать в Узбекистан, получив в Посольстве свидетельство о возвращении на родину. Удачи и добра!

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение