Какие возможности у женщины, которая работала по срочному договору и уволена во время декретного отпуска, получить пособие и встать на биржу труда?

• г. Краснодар

Работала по срочному трудовому договору 3 месяца. Забеременела, продлили до родов, потом уволили. Пособие на ребенка по уходу получает папа. Какие есть у меня возможности. Могу ли я встать на биржу труда и получать какое нибудь пособие? Ребенку 1 год и 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно можете.