Как прекратить получение писем о возбуждении исполнительного производства по кредитной задолженности, адресованных моей отсутствующей сестре?

• г. Москва

Пришло письмо на имя моей сестры, о возбуждении исполнительного производства по кредитной задолженности, она зарегестрирована по этому адресу, но не проживает там уже длительное время, ее местонахождение мне неизвестно. Что сделать чтобы письма больше не приходили?

Ответы на вопрос (2):

Мария, письма будут приходить пока она зарегистрирована у вас. Это официальное место жительства вашей сестры.