Купили электровелосипед, прошло две недели, велосипед не едет так как надо по его тех характеристики, что можно сделать.

• г. Краснодар

Купили электровелосипед, прошло две недели, велосипед не едет так как надо по его теххарактеристики, что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дима!

Вы можете написать претензию в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», ГК РФ. В претензии укажите свои требования.

В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы можете обратиться в суд (если есть основания).

Что значит не едет по характеристикам? Если это брак то необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу в соответствии со ст. 18 Закона "О защите прав потребителей"