Возможно ли предоставить страховой полюс на весь срок кредитования при оформлении кредита через кредитного брокера?

• г. Красноярск

Оформляю кредит через кредитного брокера, банк одобрил но попросил предоставить страховой полюс на весь срок кредитования, то есть я сам должен за свой счёт застраховать свою жизнь и здоровье и предоставить полюс в банк, токое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте. Банк обычно включает все суммы обязательств в сумму кредита, так что не нужно переводить куда то деньги, вероятно это мошенники.