Вопросы и сложности при приеме граждан Узбекистана без разрешения на работу в Москве

• г. Тверь

Мы принимаем на работу в Москве гражданина узбекистана, у него нет разрешения на работу, но он является участником гос программы добровольного переселения. С одной стороны, участникам не нужно разрешение, а с другой стороны, в Москве такая программа не работает, насколько я знаю.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в миграционную службу.