Изменение смены учебного процесса в 4 классе - возможное несоответствие предыдущим классам

• г. Нефтеюганск

У меня ребёнок пошёл в 4 класс. Говорили что будет 1 смена и за 5 дней до начала учебного процесса ставят нас в известность что будет 2 смена. В о 2 и 3 классе учились со 2 смены. Законно что в 4 классе ребёнок учиться будет 2 смены.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!-ЭТО ВПОЛНЕ ЗАКОННО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.