Как решить проблему с невозможностью снять запрет на регистрационные действия после погашения долга у приставов?

• г. Йошкар-Ола

Что делать в такой ситуации: Был долг у приставов и наложен запрет на регистрационные действия, он погашен, уже три месяца назад, в течении всего этого времени, я пытаюсь добиться снятия запрета. Каждый раз как я прихожу на прием, мне говорят, что все снято и даже дали бумаги, но в итоге ничего не снято и дело не закрыто. Говорят что не могут отправить деньги заявителя, так как у них нет расчетного счета. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, задолженность погашена квитанции имеются, вам то какая разница кто кому отправил, вы свою обязанность исполнили. Подавайте на бездействие пристава жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру, если ответа не последовало обратитесь в суд.