Суд удовлетворил мои требования частично: только восстановили на работе.

• г. Тюмень

Меня уволили по подложному заявлению. Я обратился в суд с иском о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула. Суд удовлетворил мои требования частично: только восстановили на работе. Могу ли я еще раз обратиться в суд с заявлением о компенсации морального вреда за незаконное увольнение, так как в первом исковом заявлении я этого не потребовал?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Можете.

Удачи!