Что делать, если гражданского мужа из Узбекистана выдворили из РФ из-за нарушения режима пребывания и я беременна? Как можно его вернуть?

• г. Ставрополь

Гражданского мужа. Гр-на Узбекистана за нарушение режима пребывания в РФ выдворили, а я осталась беременна, что делать? Как его вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обжаловать постановление о выдворении.

Надо документы смотреть, понимать в чем суть претензий, пробовать обжаловать это все в судебном порядке.