Вопрос об отношении банка к невыплате кредитов и возможного лишения квартиры

• г. Барнаул

У меня ипотечный кредит в банке, в этом же банке есть два кредита, которые сейчас у меня нет возможности оплачивать, оплачиваю только ипотечный. Вопрос, может ли банк за эти кредиты лишить квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку эти сделки - безотносительны друг к другу, то есть не влияют друг на друга. Квартиры по ипотеке вы лишитесь только если не сможете оплачивать именно ипотеку.