Обязательно ли юр. высшее образование у помощника депутата Госдумы? Или можно любое высшее? Спасибо.

• г. Липецк

Обязательно ли юр. высшее образование у помощника депутата госдумы? Или можно любое высшее? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Высшее юридическое образование иметь не обязательно, ведь в думах сидят не одни юристы. Там находятся специалисты разных профилей.