Оспаривание судебного решения - ООО МКК Авантаж заблокировал мой счёт на 20000 т.р, не имея оснований

• г. Иркутск

На меня подали в суд и заблокировали счёт ООО МКК Авантаж на 20000 т. р я у них такую сумму не брала, суд прошёл без меня я даже нечего не знала, как мне правильно и грамотно написать апровержение.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации вам необходимо:1.получить в суде копию судебного приказа; 2.подать возражение на судебный приказ и отменить его; 3.прекратить исполнительное производство в связи с отменой исполнительного документа.