Скажите пожалуйста могу ли я по истечении 2-х лет подать на алименты с продажи его квартиры?

• г. Нерюнгри

Я в разводе со своим мужем с 2010 года. При разводе муж продал приватизированную на себя квартиру и вырученные денежные средства он положил в Банк на имя своей сестры. Скажите пожалуйста могу ли я по истечении 2-х лет подать на алименты с продажи его квартиры? В каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Елена, нет, не можете. Алименты не взыскиваются при продаже этой квартиры.

С Уважением,