Как получить справку и квитанцию о легально уплаченных комиссионных, если физическое лицо не найдено

• г. Москва

В прошлом году уплатил легально комиссионные физлицу. Сегодня мне нужна справка и квитанция об этом, но физлицо найти не могу, не знаю где его искать, но и уверен что он не пойдет на это.

Не подскажите, где можно взять такую справку и квитанцию, мне даже не важно ООО это будет или чье то ИП?

Ответы на вопрос (1):

Вы серьезно? В рамках открытой и публичной интернет консультации вам это рассказать)) Ну если нужна помощь, обращайтесь за консультацией в личные сообщения. И немного добавлю-надеюсь вы понимаете, что это услуга платная.