Вопросы прописки и выписки в квартире с двумя собственниками-проживающими

• г. Москва

В квартире проживает 3 члена семьи, в которой я и отец собственники, могу ли я прописать ребенка, без согласия второго собственника? Могу ли я выписать не собственника, без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (2):

Своего несовершеннолетнего ребенка Вы можете прописать без согласия кого бы то ни было. А вот для выписки не собственника надо обращаться в суд с иском.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее.