Какие доказательства нужны для заключения брака до совершеннолетия по причине фактически брачных отношений?

• г. Москва

Мы с моим молодым человеком хотим заключить брак по причине фактически брачных отношений. Мне 16, ему за 20. Но в местной администрации нам сначала сказали, что только при беременности или при общем ребенке, а потом попросили предъявить доказательства, при этом не сказали какие. Что нужно принести в качестве доказательств в администрацию для заключения брака до совершеннолетия по причине фактически брачных отношений?

Ответы на вопрос (5):

Пока у Вас нет уважительных причин для регистрации брака. Фактически брачные отношения не являются уважительной причиной для регистрации брака.

Доказательства беременности или наличия общего ребенка, вам же сказали, при каких условиях могут принять заявление, что непонятно?