Как подать жалобу на бездействие командира части при отсутствии решения и аттестации после написания рапорта на увольнение

• г. Калининград

В течении 3 месяцев после написания рапорта на увольнение не было принято никакого решения, аттестация не проводилась. Кому подать жалобу на бездействие командира части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе оспорить бездействие командира воинской части, связанное с рассмотрением Вашего рапорта об увольнении с военной службы в военной прокуратуре гарнизона или в гарнизонном военном суде.