Куда подавать административный иск об обжаловании постановления пристава в случае ошибочного указания адреса ООО в Мытищах?

• г. Москва

В какой суд подавать административный иск об обжаловании постановления пристава. Если наше ООО зарегистрировано в Москве, постановление принял пристав УФССП по МО ИОВИП №2 и в постановлении адрес нашего ООО пристав ошибочно указал в Мытищах. Куда подавать иск, в Мытищи, в Москву или?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! С иском необходимо обратиться в суд по месту нахождения ОСП вынесшего обжалуемое постановление. Если суд установит обстоятельства нарушения подсудности, то сам передаст дело.