Можно ли прописаться в комнате в общежитии взятая в ипотеку мне и ребенку? Оформлена только на меня.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право, зарегестрироваться в вашей собственности. Также можете зарегестрировать ребенка. Ребенок имеет право быть прописан со своим родителем. Тем более в дальнейшем вам когда нибудь понадобиться справка о вашем совместном проживании с ребенком. Обратитесь в МФЦ, либо в службу миграции и прописывайтесь.