Предприятие реорганизовывают из государственного в негосударственное, может ли это быть приравнено к ликвидации

• г. Якутск

Мне 48 лет. Живу в Якутии. Предприятие реорганизовывают из государственного в негосударственное, может ли это быть приравнено к ликвидации, для назначения пенсии по старости через Центр Занятости?

Ответы на вопрос (1):

Не может, основанием увольнения должно быть записано или ликвидация, или сокращение штатов.