Что делать с лодкой умершего члена кооператива, если наследники не объявились?

• г. Таганрог

4 года назад умер член кооператива. Осталась лодка зарегистрированная в ГИМС. Наследники не объявились. Что делать с имуществом умершего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость!

Такое имущество должно быть объявлено выморочным и отойти в собственность муниципального образования.