Виды пенсий и их особенности - для педагога с выслугой 25 лет

• г. Омск

Вид пенсии:

Страховая пенсия.

Доля страховой пенсии.

Пенсия по государственному пенсионному обеспечению.

Социальная пенсия. Накопительная пенсия.

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 424-ФЗ «О накопительной пенсии»

Пенсия по старости, предусмотренная Законом Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»

Пенсия, предусмотренная Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 г. № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» ---какую пенсию написать педагогу, который уходит на пенсию по выслуге 25 лет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В чём вопрос?