Как поступить, если был принят на работу на определенный срок и сейчас предоставляют нагрузку на новый учебный год?

• г. Ростов-на-Дону

Меня приняли на работу учителем математики на определенный срок (на время отпуска по беременности и родам) 29.10.2018 года, Сейчас работник выходит на работу с 01.09 2019 года, и ей и мне предоставляют нагрузку на 2019-2020 учебный год, как мне надо поступить? Я должна теперь быть в штате и со мной должны заключить договор на неопределенный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вам предоставляют официальную нагрузку Вам необходимо обратится в кадры или напрямую к руководству за изменением трудового договора или заключения доп. соглашения.