Можно ли требовать удобного времени для техобслуживания газового оборудования?

• г. Екатеринбург

Компания по поставке газа уведомила о том, что будет проходить техобслуживание газового оборудования, время указывают, то в которое мы никак ее можем быть дома, в связи с занятостью на основной работе. Взять на этот день выходной на представляется возможным. Можем ли мы потребовать, чтоб специалисты которые оказывают нам данный вид услуги, приходили к нам в то время когда удобно нам?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А что оставить ключи даже родственникам нельзя? Пишите им заявление, и получите ответ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.