Можно ли оспорить решение по статье 133, чтоб отменили лишение свободы.

• г. Омск

Можно ли оспорить решение по статье 133, чтоб отменили лешение свободы.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Пусть пишет апелляцию, правда не факт что его отменят.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.