Отказ от захоронения за счет преступника - в каком учреждении его зафиксировать?

• г. Иваново

В драке погиб бывший муж. Есть общий взрослый сын. С бывшим мужем не общались ни я, ни сын 8 лет. Узнали о случившимся от следователя через 3 недели после убийства. Труп находится в морге бюро судебно медицинской экспертизы. Преступник задержан. Вопрос. В каком учреждении зафиксировать его отказ от захоронения за его счет?

Ответы на вопрос (4):

Чей отказ вы хотите зафиксировать.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Предоставляется бесплатное захоронение.

В драке погиб бывший муж. Есть общий взрослый сын. С бывшим мужем не общались ни я, ни сын 8 лет. Узнали о случившимся от следователя через 3 недели после убийства. Труп находится в морге бюро судебно медицинской экспертизы. Преступник задержан. Вопрос. В каком учреждении зафиксировать отказ сына от захоронения отца?

Поступите гуманно ведь он

все таки подарил жизнь Вашему сыну. Упокойте его душу по человечески и похороните его.