Проблема с гаражом в Петрозаводске - кто должен платить взносы, если владелец-дядя живет в другом городе?

• г. Петрозаводск

Гараж находится в петрозаводске и числится за дядей! Он живет в другом городе, и сюда не приезжает вообще! Кто должен платить взносы! Дядя на контакт не идет, а ключи и его членская книжка находятся у меня...

Ответы на вопрос (1):

Николай, как я понимаю, вы пользуетесь гаражом, если не пользуетесь, тогда вам не стоит волноваться, поскольку ваш дядя как собственник несёт бремя содержания собственности - взносы и последствия за их неуплату полностью за ним, но я полагаю, он рассчитывает на вас.