Как рассчитать алименты на одного ребёнка. Со справки 2 ндфл или от зачислений на карту.

• г. Ханты-Мансийск

Как расчитать алименты на одного ребёнка. Со справки 2 ндфл или от зачислений на карту.

Ответы на вопрос (3):

Расчёт идёт по сведениям из справки 2-НДФЛ, по общему правилу.

Тоесть мне делать переводы за одного ребенка от доходов которые указаны в 2 ндфл.

Решение суда есть? Исполнительное производство возбуждено?