Роспотребнадзор в сговоре с хозяином предприятия - как предоставить видео и добиться наказания сотрудников?

• г. Владивосток

У меня проблема то, что рядом с моим жильем работает предприятие, измеряли шум не раз, но видно что сотрудники роспотребнадзора в сговоре с хозяином производства. Тот просто отключает шумные холодильники на время измерения. Я в следующий раз хочу вести сьемку во время измерения. Куда мне следует потом предоставить это видео и есть ли в этом смысл, что сотрудников накажут?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится в частные экспертные бюро.