Я выплачиваю за дом каждый месяц без задержек почему приставы арестовали счета склоняясь на какую статью.

• г. Благовещенск

Я выплачиваю за дом каждый месяц без задержак пачему пристова арестовали счета скланяясь на какуюту статью.

Ответы на вопрос (4):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

Пачему ареставали счета пристова если я плачу всё исправно имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Приставы могут наложить арест на счет только при наличии решения суда. Суд тоже просто так решение о взыскании денег не выносит. Обратитесь к приставам, уточните основание ареста счетов.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.

Спросить
Пожаловаться

Имеют права арестовывать счета пристова если я плачу каждый месяц без задержак.

Приставы арестовали счет в банке, на который выплачивают пенсию по инвалидности. С пенсии ежемесячно удерживают средства, которые ранее присудили за моральный вред истцам. Это мой единственный доход, у меня несовершеннолетний ребенок. Правомерны ли действия приставов, ведь я каждый месяц выплачиваю сумму в счет погашения долга.

Пристава заморозили счёт на сберкнижке должны ли они об этом предупредить хозяина сберкнижки если он выплачивает иск каждый месяц без задержек, а потерпевшего выплаты устраивают.

Здравствуйте! Мои все счета арестовал суд. пристав! Я выплачиваю долг ежемесячно, а счета заблокированы до сих пор так должно быть или же пристав должен снят арест с мои счетов т.к. я каждый месяц оплачиваю?

У меня задолжность на счёту в сбербанке, т.к. у меня долг и пристова его арестовали! Я выплачивал три месяца и перестал! Прошло уже три года! Можно ли снять арест с счёта? Если можно, то как?

Вернут ли пристава незаконно снятые денежные средства со счетов (детское пособие, кредитный счет)? Ситуация такая за поручительство выплачиваю 50% заработной платы, но арестовали все счета и сняли все средства до копейки. Как вернуть средства обратно на счета?

У меня арестовали счета из за долга за капремонт долг 10 т но движение по счётам каждый месяц было я платила по 70 р без предупреждения заблокировали все счета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу приставам задолженность по кредитной карте Тинькофф. Осталось 17 т.р., сегодня орестовали счёт сбербанка и там сумма 52 т.р. От куда взялась такая сумма. И вообще выплачивают каждый месяц. Почему арестовали?

Выплачиваю аллименты 70 процентов все выплаты проходят через пристава как мне сделать чтобы выплаты переводились напрямую жене через пристава задержка в выплате пол месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение