Я выплачиваю за дом каждый месяц без задержек почему приставы арестовали счета склоняясь на какую статью.

• г. Благовещенск

Я выплачиваю за дом каждый месяц без задержак пачему пристова арестовали счета скланяясь на какуюту статью.

Ответы на вопрос (4):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Пачему ареставали счета пристова если я плачу всё исправно имеют права.

Приставы могут наложить арест на счет только при наличии решения суда. Суд тоже просто так решение о взыскании денег не выносит. Обратитесь к приставам, уточните основание ареста счетов.

Напишите заявление на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.