Пенсионерка с плохим зрением просит возмещение затрат на операцию или оплату через медицинскую страховку

• г. Санкт-Петербург

Мать пенсионер с плохим зрением. Последнюю операцию на глаз делала платно, попросили купить материалы для операции (сумма 12 т. р.). Можно ли вернуть часть денег за операцию, или чтобы оплатили ей следующую операцию по мед страховке? Она инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги невозможно.