Смогу ли я пройти на водительскую комиссию норколога в другом городе?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация, что в 2017 году я попадала несколько раз к норкологу в алкогольном опьянение. Дыхнула в алклтестер и меня отпустили. В норкологии не лежала. Сейчас прохожу водительскую комиссию, а он мне говорит ты стоишь на учёте пиши мед. Вмешательство. Мне нет 18 лет.

Смогу ли я пройти на водительскую комиссию норколога в другом городе?

Попал в полицию за алкогольное опьянение в общественном месте, отвезли на осведетильствоние 1,27 простоя штраф 500 рублей, собрался учиться на тракторные права норколог говорит что из за этого надо пройти какую то платной комиссию, правоверного ли.

Ситуация такая сестра попадала в больницу с суицыдом (травилась таблетками) после выписки её никто не наблюдал, на прием к врачу не вызывали. Теперь она не может пройти психолого, норколога что бы пройти обучение в автошколе? Получается её поставили на учет? Просто нам не обьясняют причину отказа, т.к мед. сестра на больничном, а врач приезжает с другой больницы раз вмесяц.

Мне нужно пройти водительскую мед комиссия и мед комиссию на оружие. Нужно ли олачивать обе комиссии.

Остановили сотрудники дпс, составили протокол что якобы я в алкогольном опьянении. Остановили двух понятых я дыхнула в алкотестер показало 0,36, я не согласилась и поехала на мед освидетельствование. В мед учреждении дыхнула в алкотестер показало 0,37, через 16 минут ещё раз повторили показало 0,30. В заключении написали что все реакции в норме и ПАВ не обнаружено, но пишут что находилась в алкогольном опьянении.

В 2015 году лишили водительского удостоверения за алкогольное опьянение, сейчас собрался проходить мед. освидетельствование, нарколога пройти смогу?

Состою на учёте у норколога, хочу устроиться на работу на животноводческий комплекс, надо пройти медкомиссию, возьмут ли меня с такой отметкой?

Я медработник автошколы, инструктора по вождению раньше проходили водительскую медкомиссию через 2 года, но говорят с этого года 2016 мед. комиссию водительскую отменили в образовательных учреждениях. С 2016 года произошли изменения мед. комиссии 1 раз в год. Инструктора отказываются проходить мед. водительскую справку, как может инструктор работать без комиссии? Кто должен оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли признать алкогольное опьянение как отягчающее, если мед. освидетельствование не проводилось, т.к. у поликлиники нет лицензии? Как определить степень опьянения? Глоток пива тоже считается алкогольным опьянением?

Меня поставили в 2017 году на проф учёт могу ли я пройти водительскую мед комиссию.

По постановлению суда, мне надо было пройти лечение от алкогольной зависимости. Лечение прошёл,но меня поставили на учёт.Могу ли я пройти мед. комиссию-водительскую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение