Работаю в,,пятёрочке,, два месяца заболел. Сколько оплатят больничный?

• г. Москва

Работаю в,,пятёрочке,, два месяца заболел. Сколько оплатят больничный?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Здравствуйте.

Это зависит, как минимум, от Вашей заработной платы и стажа работы.