Возможность сохранения льгот при поступлении на внебюджет в техникуме для детей без попечения родителей в Челябинской области - анализ законодательства.

• г. Челябинск

Если ребенок оставшийся без попечение родителей не поступил в техникум по проходному баллу, у него есть возможность поступить на внебюджет (на платной основе), то сохраняются ли все льготы, т.е ПГО. Челябинская область. На какой закон можно опереться если льготы не сохраняются?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.