Ответственность при убранной антимагнитной пломбе на счетчике энергоснабжающей компанией

• г. Челябинск

Представители энергоснабжающей компании установили на счетчик антимагнитую пломбу. Через некоторое сменился представитель энергоснабжающей компании, стала заведовать другая фирма.

Подскажите, если пломба будет убрана, будет ли какая ответственность или нет?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, пломба остаётся как и ответственность за ее повреждения. Ответственность в виде перерасчёта по нормативу.