Проблемы с гарантийным талоном и товарным чеком - могу ли я обратиться в магазин Евросеть за исправлениями?

• г. Москва

Вчера обратился в сервисный центр Самсунг из-за физической поломки телефона, предъявил гарантийный талон и товарный чек. Однако талон оказался практически пустым, а в товарном чеке не было IMEI телефона. Телефон приобретала в Евросети, могу ли я прийти в тот же магазин, в котором приобретали телефон, и потребовать правильно заполнить и гарантийный талон и товарный чек,?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете.