Проблемы с гарантийным талоном и товарным чеком - могу ли я обратиться в магазин Евросеть за исправлениями?

• г. Москва

Вчера обратился в сервисный центр Самсунг из-за физической поломки телефона, предъявил гарантийный талон и товарный чек. Однако талон оказался практически пустым, а в товарном чеке не было IMEI телефона. Телефон приобретала в Евросети, могу ли я прийти в тот же магазин, в котором приобретали телефон, и потребовать правильно заполнить и гарантийный талон и товарный чек,?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете.

Спросить
Пожаловаться

Приобрёл телефон, но гарантийный талон не выдали, сейчас могу ли я обратился в магазин по причине поломки телефона имея лишь чек.

Покупал телефон, изначально не обратил внимание на IMEI, в самом телефоне и на коробке он оказался разным. Через несколько месяцев произошла поломка, отнес в сервисный центр, стал ждать когда отремонтируют. Через полтора месяца пришел в сервисный центр, мне сказали запчасть к телефону так и не пришла не пришла, телефон неремонтопригоден, поехал в магазин, там и обнаружили разный IMEI что в телефоне, что на коробке. В магазине отправили обратно в сервис-центр, якобы это косяк сервис центра, пусть меняют IMEI. В общем отдал обратно на ремонт. Через несколько недель приехал забирать телефон, в итоге мне сделали телефон по гарантии, отремонтировали поломку, но IMEI оставили прежним. Вернет ли мне деньги магазин, если IMEI разный, но поломку отремонтировали по гарантии?

Сломался телефон на гарантии (6 месяцев телефону) на телефоне имеется скол, в магазине отказались принимать претензию, отправили в сервисный центр для выявления причины поломки телефона. Могу я после сервисного центра написать претензию в магазин?

Сервисный центр отказываеся производить гарантийный ремонт телефона, так как у нас утерян гарантийный талон, однако есть чек с датой и номером IMEI. кто прав?

У меня такая ситуация. Купил 2 года назад б/у телефон в магазине, вчера вечером ППС попросили телефон на проверку и как выяснилось телефон был украден, меня задержали на 4 часа и изъяли телефон. На руках у меня остался лишь товарный чек (где написан модель телефона и оплаченная сумма) и гарантийный талон. Могу ли я придти в магазин и попросить что бы вернули деньги с товарным чеком и гарантийным талоном? Если меня в магазине попросят подтверждение того что телефон был изъят то в полиции должны мне предоставить этот документ?

Скажите я могу рассчитывать на гарантийный ремонт телефона в фирменном авторизованном сервисном центре, если я приобретал телефон с рук и гарантийный талон не заполнен. Чека тоже нет. спасибо.

Помогите пожалуйста советом.

Был куплен сотовый телефон в салоне МТС, через два месяца вышел из строя, (гарантия год) гарантийный талон утерян, но есть кассовый чек в котором прописан серийный номер, модель и дата продажи телефона (куплен через интернет) магазин меня направил в сервисный центр Nokia, там сказали что телефон не гарантийный и нужно обязательно предоставить гарантийный талон. Возможно ли отремонтировать телефон по данному чеку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерялся гарантийный талон и чек на АКБ, но есть фото Талона и чека в телефоне. Сервисный центр требует оригиналы. Законность их требования?

Я приобрел телефон в магазине и потерял чек пришел в в магазин где приобретал и попросил отремонтировать без чека мне отказали я нашел официальный сервисный центр Сервис Юг и хотел там отремонтировать телефон так как им чек не нужен но они

отказали в гарантийном ремонте из за следов ударов на корпусе и дали АКТ заключения. Телефон IPhone 5, помогите заранее благодарен.

Поломка: динамик то работает то нет и периодически пропадает интернет на телефоне приходится перезагружать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение